Акция "Нашли дешевле?"

Письмо руководителю


Сообщить о недостоверной информации


Спидометр 65111

Описание
Спидометр 65111 – надежное и функциональное устройство, которое поможет вам контролировать скорость вашего автомобиля. Благодаря своей компактности и простоте использования, этот спидометр станет незаменимым помощником во время вождения.

Спидометр 65111 оснащен большим и ярким дисплеем, на котором отображается текущая скорость автомобиля. Вы сможете легко отслеживать свою скорость даже в условиях плохой видимости или ночного времени.

Кроме того, этот спидометр имеет функцию предупреждения о превышении скорости. Вы можете задать максимальное значение скорости, и когда автомобиль превысит это значение, спидометр издаст звуковой сигнал, помогая вам соблюдать правила дорожного движения.

Спидометр 65111 легко устанавливается на приборную панель автомобиля и подключается к электрической системе с помощью кабеля. Он совместим с большинством автомобилей и не требует дополнительных настроек или программирования.

Не рискуйте и не нарушайте правила дорожного движения – выберите спидометр 65111 и всегда будьте в курсе своей скорости!
Список просмотренных товаров пуст
Список избранного пуст
Ваша корзина пуста